丽发新城一期与二期之间马路坑坑洼洼及很大扬尘
回复单位:长沙市政务服务中心          
来信内容:
一期与二期之间马路坑坑洼洼及很大扬尘,特别是晚上,路面坑坑洼洼及没有路灯,小孩子经常会摔倒,从去年3月份到现在多次跟小区物业反馈后基本没有处理不了了之 来信时间:2019-09-11 15:20:13
回复内容:
您好!您于9月11日的来信我们已阅办,关于您来信中提到的问题,我们进行了调查研究,现回复如下:您反映的问题不属于本单位的职能范围,建议您致电12345反映情况。
回复时间:2019-09-12 09:09

主办单位:长沙市政务服务中心
市政务大厅咨询电话:0731-8866-5081
备案序号:湘ICP备10009181号-1
技术支持单位:湖南伟博信息科技有限公司

地址:长沙市岳麓区金星大道一段20号
邮编:410013
湘公网安备 43010402000432号        网站标识码:4301000027