225路公交车随意发车
回复单位:长沙市政务服务中心          
来信内容:
225路公交车在始发站五星村随意发车,时间不固定,班次间隔时间不固定 来信时间:2019-08-13 08:21:19
回复内容:
您好!您于8月13日的来信我们已阅办,关于您来信中提到的问题,我们进行了调查研究,现回复如下:您反映的问题不属于本单位的职能范围,建议您直接致电12345投诉。
回复时间:2019-08-13 16:08

主办单位:长沙市政务服务中心
市政务大厅咨询电话:0731-8866-5081
备案序号:湘ICP备10009181号-1
技术支持单位:湖南伟博信息科技有限公司

地址:长沙市岳麓区金星大道一段20号
邮编:410013
湘公网安备 43010402000432号        网站标识码:4301000027