房产过户查询
回复单位:长沙市政务服务中心          
来信内容:
您好,请问编号为2016121901036的房产过户手续什么时候可以办理好啊?户主黄斌,有信息答复可以发办理登记的联系方式或发我咨询的联系方式。我 来信时间:2017-01-23 15:14:50
回复内容:

您好,经咨询,窗口表示您的房产过户手续将在办事指南向市民承诺的时限内完成。谢谢您的支持与信任。


回复时间:2017-03-02 15:03

主办单位:长沙市政务服务中心
市政务大厅咨询电话:0731-8866-5081
备案序号:湘ICP备10009181号-1
技术支持单位:湖南伟博信息科技有限公司

地址:长沙市岳麓区金星大道一段20号
邮编:410013
湘公网安备 43010402000432号        网站标识码:4301000027