咨询长沙市汽车北站会搬迁吗?搬迁地址在哪里?
回复单位:长沙市政务服务中心          
来信内容:
想咨询一下长沙汽车北站是不是有规划要搬迁到高岭商贸城那边去,因为咨询买房的时候,开发商一直强调北站会搬到他们楼盘边上,交通会很方便,但是查了相关规划,也没看到任何消息,而且那个位置连地铁都没有规划,不知道搬迁是真是假? 来信时间:2019-07-18 15:48:13
回复内容:
您好!您于7月18日的来信我们已阅办,关于您来信中提到的问题,我们进行了调查研究,现回复如下:您反映的问题不属于本单位的职能范围,建议您致电12345咨询了解。
回复时间:2019-07-19 08:07

主办单位:长沙市政务服务中心
市政务大厅咨询电话:0731-8866-5081
备案序号:湘ICP备10009181号-1
技术支持单位:湖南伟博信息科技有限公司

地址:长沙市岳麓区金星大道一段20号
邮编:410013
湘公网安备 43010402000432号        网站标识码:4301000027